На складе
Цена: 13 930 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 13 930 руб/м2
Мелкий опт: 13 234 руб/м2
Крупный опт: 11 841 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Pixel Mosaic 
Коллекция: Мрамор
Артикул: 189980
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Мрамор
Артикул: 189980
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | мозаика |
| Производитель | Pixel Mosaic ![]() |
| Коллекция | Мрамор |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 305x305 мм |
| Длина | 30,5 см |
| Ширина | 30,5 см |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Китай |





