Нет в наличии
Цена: 4 790 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 4 790 руб/м2
Мелкий опт: цена по запросу
Крупный опт: цена по запросу
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Italon 
Коллекция: Charme Evo Floor Project
Артикул: 35830
Код товара: 610015000242
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Charme Evo Floor Project
Артикул: 35830
Код товара: 610015000242
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | керамогранит |
| Производитель | Italon ![]() |
| Коллекция | Charme Evo Floor Project |
| Поверхность | полированная |
| Размер | 590x590 мм |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |














































































































