На складе
Цена: 2 310 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 2 310 руб/м2
Мелкий опт: 2 195 руб/м2
Крупный опт: 1 964 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Gresant 
Коллекция: Artstone Infinia Collection
Артикул: 261790
Код товара: ITL84715
Все характеристики

Коллекция: Artstone Infinia Collection
Артикул: 261790
Код товара: ITL84715
Все характеристики
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | керамогранит |
| Производитель | Gresant ![]() |
| Коллекция | Artstone Infinia Collection |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 400x400 мм |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина, мм | 12 |
| Рисунок | геометрия |
| Цвет | коричневый |
| Форма | квадрат |
| Страна | Индия |











