На складе
Цена: 5 649 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 5 649 руб/м2
Мелкий опт: 5 367 руб/м2
Крупный опт: 4 802 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Atlas Concorde Russia 
Коллекция: Rinascente
Артикул: 254439
Код товара: 610010002657
Все характеристики

Коллекция: Rinascente
Артикул: 254439
Код товара: 610010002657
Все характеристики
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | керамогранит |
| Производитель | Atlas Concorde Russia ![]() |
| Коллекция | Rinascente |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 600x600 мм |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина, мм | 20 |
| Рисунок | бетон |
| Цвет | бежевый |
| Форма | квадрат |
| Страна | Россия |





































































































