На складе
Цена: 558 руб/шт
Нашли дешевле?
Розничная цена: 558 руб/шт
Мелкий опт: 530 руб/шт
Крупный опт: 474 руб/шт
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Wow 
Коллекция: Denim
Артикул: 214028
Код товара: 117277
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Denim
Артикул: 214028
Код товара: 117277
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | бордюры |
| Производитель | Wow ![]() |
| Коллекция | Denim |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 8x138 мм |
| Длина | 13,8 см |
| Ширина | 0,8 см |
| Рисунок | текстиль |
| Цвет | серый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Испания |

























