На складе
Цена: 17 541 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 17 541 руб/м2
Мелкий опт: 16 664 руб/м2
Крупный опт: 14 910 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Rex 
Коллекция: Ardoise
Артикул: 155610
Код товара: 739362
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Ardoise
Артикул: 155610
Код товара: 739362
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | декоративные элементы |
| Производитель | Rex ![]() |
| Коллекция | Ardoise |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 210x400 мм |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 21 см |
| Рисунок | кирпич |
| Цвет | белый |
| Страна | Италия |












































































































