На складе
Цена: 6 899 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 6 899 руб/м2
Мелкий опт: 6 554 руб/м2
Крупный опт: 5 864 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Rex 
Коллекция: Alabastri Di Rex
Артикул: 137647
Код товара: 739814
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Alabastri Di Rex
Артикул: 137647
Код товара: 739814
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | керамогранит |
| Производитель | Rex ![]() |
| Коллекция | Alabastri Di Rex |
| Поверхность | лаппатированная |
| Размер | 800x800 мм |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | светло-бежевый |
| Страна | Италия |



























