На складе
Цена: 804 руб/шт
Нашли дешевле?
Розничная цена: 804 руб/шт
Мелкий опт: 764 руб/шт
Крупный опт: 683 руб/шт
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Rako 
Коллекция: Pool
Артикул: 120382
Код товара: GTR0N605
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Pool
Артикул: 120382
Код товара: GTR0N605
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | спецэлементы |
| Производитель | Rako ![]() |
| Коллекция | Pool |
| Поверхность | структурированная |
| Размер | 100x100 мм |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | синий |
| Страна | Чехия |






















































































