На складе
Цена: 15 120 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 15 120 руб/м2
Мелкий опт: 14 364 руб/м2
Крупный опт: 12 852 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Pixel Mosaic 
Коллекция: Керамическая мозаика
Артикул: 191541
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Керамическая мозаика
Артикул: 191541
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | мозаика |
| Производитель | Pixel Mosaic ![]() |
| Коллекция | Керамическая мозаика |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер | 255x273 мм |
| Длина | 27,3 см |
| Ширина | 25,5 см |
| Рисунок | геометрия |
| Цвет | зеленый |
| Страна | Китай |










