На складе
Цена: 14 062 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 14 062 руб/м2
Мелкий опт: 13 359 руб/м2
Крупный опт: 11 953 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Natural Mosaic 
Коллекция: Adriatica
Артикул: 171991
Код товара: M072-15P
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Adriatica
Артикул: 171991
Код товара: M072-15P
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | мозаика |
| Производитель | Natural Mosaic ![]() |
| Коллекция | Adriatica |
| Поверхность | полированная |
| Размер | 305x305 мм |
| Длина | 30,5 см |
| Ширина | 30,5 см |
| Рисунок | камень |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Китай |












































































































