На складе
Цена: 33 858 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 33 858 руб/м2
Мелкий опт: 32 165 руб/м2
Крупный опт: 28 779 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Mutina 
Коллекция: Mews
Артикул: 100551
Код товара: BOM96
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Mews
Артикул: 100551
Код товара: BOM96
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | керамогранит |
| Производитель | Mutina ![]() |
| Коллекция | Mews |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 55x394 мм |
| Длина | 39,4 см |
| Ширина | 5,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий |
| Страна | Италия |























































