На складе
Цена: 4 799 руб/шт
Нашли дешевле?
Розничная цена: 4 799 руб/шт
Мелкий опт: 4 559 руб/шт
Крупный опт: 4 079 руб/шт
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Mutina 
Коллекция: Brac
Артикул: 205380
Код товара: NDB02
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Brac
Артикул: 205380
Код товара: NDB02
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | декоративные элементы |
| Производитель | Mutina ![]() |
| Коллекция | Brac |
| Поверхность | 3D (объёмная) глянцевая |
| Размер | 130x217 мм |
| Длина | 21,7 см |
| Ширина | 13 см |
| Толщина, мм | 10 |
| Рисунок | геометрия |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |






















