На складе
Цена: 7 814 руб/шт
Нашли дешевле?
Розничная цена: 7 814 руб/шт
Мелкий опт: 7 423 руб/шт
Крупный опт: 6 642 руб/шт
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Fap 
Коллекция: Sheer
Артикул: 199255
Код товара: fPEF
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Sheer
Артикул: 199255
Код товара: fPEF
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | ступени |
| Производитель | Fap ![]() |
| Коллекция | Sheer |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 330x600 мм |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 33 см |
| Рисунок | бетон |
| Цвет | бежевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |














































































































