На складе
Цена: 12 224 руб/компл
Нашли дешевле?
Розничная цена: 12 224 руб/компл
Мелкий опт: 11 613 руб/компл
Крупный опт: 10 390 руб/компл
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Fap 
Коллекция: Milano&Wall
Артикул: 198630
Код товара: fNVZ
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Milano&Wall
Артикул: 198630
Код товара: fNVZ
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | панно |
| Производитель | Fap ![]() |
| Коллекция | Milano&Wall |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 560x915 мм |
| Длина | 91,5 см |
| Ширина | 56 см |
| Рисунок | орнамент |
| Цвет | серый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |














































