На складе
Цена: 6 781 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 6 781 руб/м2
Мелкий опт: 6 442 руб/м2
Крупный опт: 5 764 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Fap 
Коллекция: Lumina 30.5x91.5
Артикул: 198523
Код товара: fOIX
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Lumina 30.5x91.5
Артикул: 198523
Код товара: fOIX
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | керамическая плитка |
| Производитель | Fap ![]() |
| Коллекция | Lumina 30.5x91.5 |
| Поверхность | 3D (объёмная) матовая |
| Размер | 305x915 мм |
| Длина | 91,5 см |
| Ширина | 30,5 см |
| Толщина, мм | 10,5 |
| Рисунок | геометрия |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |























