На складе
Цена: 15 631 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 15 631 руб/м2
Мелкий опт: 14 849 руб/м2
Крупный опт: 13 286 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Casa Dolce Casa 
Коллекция: Onyx&More
Артикул: 217250
Код товара: 767644
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Onyx&More
Артикул: 217250
Код товара: 767644
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | мозаика |
| Производитель | Casa Dolce Casa ![]() |
| Коллекция | Onyx&More |
| Поверхность | полированная |
| Размер | 300x300 мм |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина, мм | 10 |
| Рисунок | мрамор |
| Цвет | серый |
| Форма | квадрат |
| Страна | Италия |














































































































