На складе
Цена: 10 314 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 10 314 руб/м2
Мелкий опт: 9 798 руб/м2
Крупный опт: 8 767 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Casa Dolce Casa 
Коллекция: Icon Outdoor
Артикул: 17772
Код товара: 740407
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Icon Outdoor
Артикул: 17772
Код товара: 740407
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | керамогранит |
| Производитель | Casa Dolce Casa ![]() |
| Коллекция | Icon Outdoor |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 400x1200 мм |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Рисунок | дерево |
| Цвет | белый |
| Страна | Италия |










