На складе
Цена: 7 695 руб/м2
Нашли дешевле?
Розничная цена: 7 695 руб/м2
Мелкий опт: 7 310 руб/м2
Крупный опт: 6 541 руб/м2
Дилерская цена: по запросу
Производитель: Caesar 
Коллекция: Life
Артикул: 213674
Код товара: ABWQ
Все характеристики
Аналоги этого товара

Коллекция: Life
Артикул: 213674
Код товара: ABWQ
Все характеристики
Аналоги этого товара
Скидки постоянным клиентам
Помощь в подборе продукции
Оперативная доставка
| Вид плитки | керамогранит |
| Производитель | Caesar ![]() |
| Коллекция | Life |
| Поверхность | натуральная |
| Размер | 147x1200 мм |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 14,7 см |
| Толщина, мм | 9 |
| Рисунок | дерево |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |





































